Управляемый гигабитный L2 коммутатор WI-PMS310GF-UPS с питанием от солнечной панели или аккумуляторной батареи, с PoE

3.720.000 сум

Порты 1-8 поддерживают два режима работы PoE 802.3at/af до 30 Вт/порт и Passive 24В PoE до 24 Вт/порт. Режимы настраиваются через WEB, CLI, SNMP, Telnet. Таким образом коммутатор позволяет подключать очень широкий спектр PoE-оборудования, невзирая на различия в стандартах PoE.
Встроенный контроллер обеспечивает правильную зарядку АКБ, предотвращает превышение заряда / преждевременный разряд, контролирует нагрузку на АКБ.
Дополнительный контроллер солнечной панели обеспечивает резервирование питания, и заряд АКБ от солнечной энергии.
Кроме того, предусмотрен третий вариант питания от стационарного источника AC 220В.
Коммутатор поддерживает основные способы управления, такие как WEB, CLI, SNMP, Telnet. В коммутаторе реализованы L2 функции такие как QoS, VLAN, IGMP Snooping, DHCP Snooping, STP/RSTP/MSTP, Link Aggregation, ACL, Storm Control, BPDU filtering/guard и другие, позволяющие применять его в широком спектре задач.
                                          Технические характеристики 
 Интерфейсы  
8 портов 10/100/1000Mbps RJ45   (24В/48В)  
 (Auto Negotiation/Auto MDI/MDIX)
 2 SFP-слота 1000Mbps  
 1 консольный порт  
Физические среды  
10BASE-T: UTP кабель категорий 3, 4, 5  (макс. 100 м)
100BASE-TX/1000Base-T: UTP кабель категорий 5, 5e, 6 или выше  (макс. 100 м)
1000BASE-X: MMF, SMF 1000Base-L X:62.5 мкм/50 мкм MM(2м~550м) or 10 мкм SMF(2м~5000м)  
Охлаждение
 Пассивное
 Потребляемая мощность  
150 Вт макс. (с подключенными PoE-устройствами)
Источник питания
AC 110~240 В 50/60 HZ
Питание от солнечных батарей  
24-30 В, 250 Вт и выше 
АКБ 24 В 10 AH ~ 100 AH 
 PoE порты (RJ45)
 802.3af/at 48 В и 24 В Passive PoE совместимость
PoE порты с 1 по 8
Мощность на порт: до 30 Вт  
Пропускная способность  
20Гбит/с
 Скорость обслуживания пакетов  
14.9 Mpps
Таблица MAC-адресов  
8K
Размер буфера  
4 Mb
 Jumbo Frame
 10240 Bytes
Размеры
333*217*45мм
 Защита от статического электричества
 На всех Ethernet портах до 6кВ
 Температура и   влажность
 Рабочая температура: -20℃~60 ℃
Температура хранения: -30℃~70 ℃
Влажность при эксплуатации: 10%~90% RH без конденсата
 Влажность при хранении: 5%~90% RH без конденсата  
QoS  
Поддержка 802.1p CoS/DSCP priority
Поддержка 4 priority queues
Планирование очереди: SP, WRR, SP+WRR
 Port/Flow-based Rate Limiting
 L2 особенности
IGMP Snooping V1/V2/V3
 802.3ad LACP (до 8 групп и до 8 портов на группу)
Spanning Tree STP/RSTP/MSTP
 Port isolation
 BPDU filtering/guard
 TC/Root protect
 Loop back detection
 802.3x Flow Control
 VLAN
Поддерживает до 4K VLAN одновременно (out of 4K VLAN IDs)
 Port/ MAC/Protocol-based VLAN
Поддержка vlan управления  
ACL
 L2~L4 package filtering based on source and destination MAC address, IP address,  
 TCP/UDP ports, 802.1p, DSCP, protocol and VLAN ID;
 Time Range Based
Безопасность  
IP-MAC-Port-VID Binding
 IEEE 802.1X Port/MAC Based authentication, Radius,Guest VLAN
 DoS Defence
 Dynamic ARP inspection (DAI)
 SSH v1/v2
 SSL v2/v3/TLSv1
 Port Security
 Broadcast/Multicast/Unknown-unicast Storm Control
Управление  
Web-based GUI and CLI management
 SNMP v1/v2c/v3,compatible with public MIBs DHCP/BOOTP Client, DHCP Snooping
 CPU Monitoring
 Port Mirroring
 Cable diagnostics
 Time Setting: SNTP
 Integrated NDP/NTDP feature
 Firmware Upgrade: TFTP & Web
 System Diagnose: VCT
 SYSLOG & Public MIBS