HDMI-энкодер / видеосервер ONVIF с HDMI

978.750 сум

Данное устройство может пригодиться там, где требуется быстрая и качественная передача HD-видео со звуком через сеть. Поскольку устойство работает со стандартными сетевыми протоколами, его сигнал может быть передан через IP-сеть любого типа (проводную, беспроводную, сотовую, силовую, виртуальную (VPN) и т.д.) и воспроизведён на любом устройстве - от компьютера, смартфона, планшета до медиаплеера, который поддерживает HTTP и RTSP.

Есть поддержка популярного протокола ONVIF : стример распознаётся в сети как камера видеонаблюдения и картинку с него можно "подцепить" как на компьютер через программы с поддержкой ONVIF, так и на видеорегистраторы (NVR) с поддержкой данного протокола.

Устройство может также транслировать HD-сигнал на популярные интернет-порталы (twitch, youtube, ustream и тд.) по протоколу RTMP.

Воспроизведение с данного энкодера поддерживается приктически всеми современными браузерами через интернет и плеерами, в том числе VLC, MX-player и т.д.

Характеристики

Устройство поддерживает стандарт защиты цифрового контента HDCP, так что картинка будет идти с любых HDMI-устройств, вне зависимости от наличия или отстутствия HDCP;

Поддерживаются входные разрешения: 1920x1080 @ 60 P/1920x1080 @ 50I/60i/1280x720 @ 50 P/60 P ;

Для видео используется современный кодек H.264 level 4, для звука - Звук жмёт в AAC;

Вещание может производится по протоколам HTTP, UDP Unicast/Multicast, RTSP, ONVIF, RTMP;

Поддерживается постоянный и переменный битрейт (CBR и VBR), от 0.8 до 12 мегабит;

На лету выполняются функции деинтерлейса и шумоподавления;

У устройства есть вэб-интерфейс, в котором можно произвести тонкую настройку кодеков и параметров вещания;

Питание и энергопотребление - 12 вольт (адаптер на 220В в комплекте), 6 ватт.